Лето во Франции с Cofrance SARL

Воспользуйтесь услугами многопрофильной международной компании Cofrance SARL, чтобы каждый день лета был насыщен впечатлениями и позитивными эмоциями. Франция чартер на частном самолете, вертолетные…

Read More

Индивидуальные цены на проживание в отелях, шале и апартаментах

Внимание! Правила действия тарифа <<Раннее бронирование>>: * количество мест по тарифу <<Раннее бронирование>> ограничено. * бронирование по данному тарифу возможно до даты окончания действия…

Read More

Шатель

В самом сердце Portes du Soleil, между Женевой и Монт-Бланом, курорт Châtel расположен всего в 12 милях от границы Франции и Швейцарии. Курорт…

Read More

Ла Танья

Ла Танья деликатно расположилась посредине между Мерибелью (5 км) и Куршевелем (2 км) на высоте 1350 метров (территориально Ла Танья тяготеет к Куршевелю). Маленькая…

Read More

Брид Ле Бен

Брид Ле Бен — курорт особенный. Его инфраструктура создана специально для Зимних Олимпийских игр в 1992 году. Само местоположение курорта тоже выбрано не случайно…

Read More

Авориаз

Авориаз расположен на границе Франции и Швейцарии, 80 км. к востоку от Женевы. Регион катания «Portes du Soleil» (ворота солнца) включает в себя большое…

Read More

Морзин

Альпийская горная долина (перепад высот от 1000 до 2466 метров) во французской Верхней Савойе по соседству с Шамони и на границе со Швейцарией,…

Read More

Ля Грав

La Grave, небольшое поселение в Южных Альпах, основанное около двух тысяч лет назад кельтским племенем усени, совсем не похоже на своих соседей –…

Read More